(재)경기도가족여성연구원
로고 및 메인이동
로그인 회원가입 사이트맵 영문 중문 일문 베트남어
메일링신청 자유게시판 인재은행 연구원 갤러리
원장실 기관소개 경영공시 정보공개 고객만족경영윤리경영 업무추진비 집행현황 찾아오시는 길
연구마당
원장소개
설립목적/연혁
비전/전략
기관로고
조직/직원
찾아오시는길
원장실
  • 홈
  • 연구원 소개 > 역대원장
타이틀라인
환영합니다 약력보기 역대원장 역대원장 기고문

초대 및 제2대 원장 : 박숙자(재임기간 : 2005.3.4~2008.10.10)
     초대 및 제2대 원장 : 박숙자(재임기간 : 2005.3.4~2008.10.10)

제3대 원장 : 정현주(재임기간 : 2008.11.3~2010.11.2)
     제3대 원장 : 정현주(재임기간 : 2008.11.3~2010.11.2)


제4대 원장 : 박명순(재임기간 : 2011.2.8~2012.12.20)
     제4대 원장 : 박명순(재임기간 : 2011.2.8~2012.12.20)

초대 및 제2대 원장 : 박숙자(재임기간 : 2005.3.4~2008.10.10)
     제5대 원장 : 박숙자(재임기간 : 2013.7.1~2015.6.30)

이 페이지의 내용과 편의성에 만족하십니까?
매우만족     만족     보통     불만족     매우불만족
한줄의견 :
배너다운로드개인정보처리방침입찰ㆍ계약내역관련사이트 링크